Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Установка концевика капота и накладок на пороги.

12.06.11

Добрый день! Решил выбросить концевик капота установленный официалами (полугнилой продукт отечественного автопрома). Был куплен Ниссановский концевик (каталожный номер 25362-JH10A). Вот только не получается придумать где он должен быть установлен, кронштейн к нему изогнут почти под 45 градусов. Может у кого-нибудь установлена подобная приблуда, был бы благодарен за фотку места установки...

С уважением, Андрей.

14.06.11

to zfmf: Устанавливаются внутрь уплотнительной резинки. Не распространены изза своей дороговизны и невостребованности. На многих машинах концевики штатно установлены в замке.

14.06.11

"Устанавливаются внутрь уплотнительной резинки" - имеется ввиду за нее?

С уважением, Андрей.

14.06.11

to zfmf: Добрый день. Да, за ней.

14.06.11

Спасибо...

31.03.15

to zfmf: Добрый день! Удалось ли установить концевик капота? С уважением, Николай.

01.04.15
IcebreakerN: to zfmf: Добрый день! Удалось ли установить концевик капота? С уважением,Николай.

А что четыре года прошло, вас это не смущает?

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
01.04.15

to *АвтодeД: Не смущает, т.к. концевик я купил месяц назад.

10.04.15

to *АвтодeД: Добрый день! Автодед.

Как вопрос с концевиком решить, помогите.

10.04.15

IcebreakerN:to *АвтодeД: Добрый день! Автодед.
Как вопрос с концевиком решить, помогите.

Ещё ж надо знать какой вы купили, герконовый или простой.

Выберите удобное место в котором бы он надёжно срабатывал при закрытии капота и ставьте. Или как сказано в комменте выше, или так:

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
10.04.15

to *АвтодeД: Спасибо конечно! Только я не поговорить, а по делу.

zfmf: Добрый день! Решил выбросить концевик капота установленный официалами (полугнилой продукт отечественного автопрома). Был куплен Ниссановский концевик (каталожный номер 25362-JH10A). Вот только не получается придумать где он должен быть установлен, кронштейн к нему изогнут почти под 45 градусов. Может у кого-нибудь установлена подобная приблуда, был бы благодарен за фотку места установки...
С уважением, Андрей. #

11.04.15
IcebreakerN: Только я не поговорить, а по делу.

Сам ищу редкого делового эстета специализирующегося исключительно на установке невероятно сложных ниссановских концевиков с каталожным номером 25362-JH10A тем более на кронштейне изогнутом, страшно сказать, аж под 45 градусов. (шутка)

11.04.15

to IcebreakerN:

16.04.15

Совет: не ставь его! Замучаешься с сигнализацией. Не знаю какие там блуждают токи, но пока не обрезал провода и не хорошо заизолировал (загерметизировал) их, замучился. И эта болезнь не только у меня, я это точно знаю, как только сырая погода или помывка машины - концерт.

16.04.15

to solovey: Добрый вечер! Уже поставил!

До установки концевика разъем висел себе и ничего там не блуждало. И сейчас не блуждает. Обрезание не требуется.

Автодеду Спасибо!

17.04.15
IcebreakerN: to solovey: Добрый вечер! Уже поставил!
До установки концевика разъем висел себе и ничего там не блуждало. И сейчас не блуждает. Обрезание не требуется.
Автодеду Спасибо! #

Правильно, токи "блуждают" когда ненадёжные контакты по плюсу и массе, или изоляция жгутов с дефектами.

18.04.15

Завтра вышлю фото. Сигнализацию установил используя CAN шину, т.о. задействовал конечный выключатель капота. Спасибо.

28.04.15

Вот так это выглядит у меня и работает.

извините за задержку фото.

28.04.15
IcebreakerN: Вот так это выглядит у меня и работает. извините за задержку фото.

Работает и это главное. Удачных поездок.

31.05.16

Доброго здоровья, АвтоДед.

Имеются накладки с подсветкой на пороги для Ниссан Х-Трейл Т31- 2011.

Не поможете с подключением?

31.05.16
IcebreakerN: Имеются накладки с подсветкой на пороги для Ниссан Х-Трейл Т31- 2011.

К ним же в комплект придаются провода и инструкция как подключить с картинками. В чём проблема??

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 11939
Последний зарегистрированный участник клуба: ANDREY300969