Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Автобаферы (межвитковые проставки)

16.03.15

Всем добрый вечер. Недавно столкнулся с очень заманчивым предложением установки автобаферов (межвитковых проставок), По отзывам мнение делится двояко.

Кто встречался или установил это "чудо" поделитесь впечатлениями. Дороги в моем городе очень "нехорошие" хотелось бы ездить помягче. Заранее всем спасибо.

16.03.15

to saigon:

Меня просто "восхищает" когда явные мошенники предлагая очередную дуриловку для легковеров, ещё и предупреждают.

Ни в коем случае на покупайте подделки и так далее. Верх цинизма и наглости.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
16.03.15

Меня еще никто легковером не называл. Однако за предупреждение большое спасибо. Я и не собирался ничего покупать просто стало интересно неужели резиновые вставки могут заменить пневмо подушки. Еще раз спасибо.

17.03.15
saigon: Меня еще никто легковером не называл.

Никаких намёков именно в ваш адрес, просто поделился мнением.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
17.03.15

Насчёт дурилова не зная, ставил себе, мягче не будет, наоборот, ставил потому что просели пружины, на замену денег не было, временно помогает, особенно если тяжести в багажнике возишь, если пружины хорошие, оно тебе не нужно

13 Сентябрь

7 лет занимаемся оригинальными Автобаферами!

Только положительное можем сказать о них.

14 Сентябрь

Это ПОЛУРАЗВОД. С технической точки зрения - полная шляпа, но для обычного юзера имеется ощутимый эффект. Смысл заключается в том, то это "устройство" (прости господи), не даёт просевшим пружинам сработать "на отбой", т.е. сжаться до предела когда срабатывает отбойник в аморте или на пружинной площадке, который достаточно жёсткий, а в ряде случаев просто мёртвый. И ещё очень большой маркетинговый плюс для жопоруких юзеров - не надо снимать пружины и крутить гайки. НО стоимость комплекта сопоставима со стоимостью новых пружин какой-нибудь хорошей фирмы (не оригинала типа фенокс), или отечественных заводских (подходят почти на все иномарки). А если у вас сели пружины и нет денег, но есть руки, покупайте увеличенные проставки на ВАЗ - цена 200 рублей за комплект... Разберётесь как их туда "всандалить"...

14 Сентябрь

Зы. Очепятка... "не оригинала типа фенокс" - читать как: не оригинала, а типа фенокс (дёшево и качественно) - это не реклама, просто уже много лет (более 10) тестирую изделия данной фирмы - результат: я в шоке, ни одного прокола, любые детали, как говорится, поставил и забыл.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 11939
Последний зарегистрированный участник клуба: ANDREY300969