Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Начинаем ржаветь ))))))

06.03.10

Машине 14 месяцев,пробег 16000, задняя дверь начинает вздуваться. Это во всех иксах 2 ??? Что делать ? По гарантии обязаны заменить ? Или ремонт ???  Караул , вот японцы !!!

07.03.10

С этой проблемой тебе надо обратиться к официалам в твоем городе, так как у тебя гарантия еще 2 года они должны либо поменять дверь , либо как то убрать ржавчину....

P.S. Просмотри весь автомобиль на наличие ржавчин, чтобы каждый месяц к ним бегать не пришлось!

07.03.10

Одназначно к сервисменам.

16.03.10

В Сервисе тебе будут предлагать по гарантии перекрасить дверь -- однозначно не соглашайся!!! Требуй замены двери целиком, знаю точно что более настойчивым клиентам дверь меняли целиком.Коррозия если пошла то ее уже не остановишь -либо напартачили с антикорозийной обработкой - либо состав металла где штамповали дверь заднюю плохого качества -- одним словом ржавеет!!! Кстати это происходит только с задней 5 дверью-- Удачи в поисках правды!!!!!!!!!

22.03.10

Что бы ты не делал - менял, перекрашивал - бесполезняк! Рассказываю про себя (32000 пробег с 2008 года) обращаться приходилось два раза! Это конструктивная особенность - место контакта заднего рейлинга и ЛКП двери. Туда попадает песок и всякая "дрянь" с дороги и сначала царапает до железа, потом, соответственно, ржавеет. Второй раз мне перекрасили и поставили прозрачные малозаметные наклейки в месте контакта. Все по гарантии! Пока нормально! Тьфу-тьфу-тьфу! И сказали на какое место еще обратить внимание. Возможна такая же беда. Но это скорее при активной езде и по бездорожью!

27.03.10

На задней двери появилась ржавчина вокруг номера и вставки под хром. Да и сама вставка вся вздутая. Будет покраска двери и замена вставки, вот что сделают по гарантии.

07.05.10

На альмерах такая же фигня ржавеет крышка багажника. Друг с этим столкнулся еще 3 года назад, сервисмэны от всего открещивались пока дело не дошло до "красных корок"

И сразу же все нашлось!! Вот "нехорошие" что за отношение обязательно что ли нужно к крайним мерам прибегать когда приезжаешь к официалам?? Вот вы мне объясните???

07.05.10

Жизнь - суровая штука.

07.05.10

А как Вам такое?????

Один мой бывший сослуживец прикупил себе совсем недавно Хонду Цивик седан ну просто в ОТЛИЧНОМ состоянии, причем купил ее у отца одного из директоров столичных представительств Хонда. Естественно что машинка в этом сервисе и обслуживалась и имела в придачу золотую карту клиента на оч большие скидки при ТО. Вот он, в очередной раз приезжает на ТО, врать не стану какое именно , но должны были проверять и регулировать если нужно,клапана, отсидел пару часиков вызывают, все Дениска, готова твоя машинка, а Дениска то ,не первый год за рулем ,не одну уже машинку поменял ,и не глупый вовсе парень, посмотрел под капот, а там....как были гайки под родной краской так и остались никто ничего не делал, хотя в диагностической карте регулеровка указана!! Ну ребят говорит, что как там мои клапана?? ОТЛИЧНО мы все сделали не беспокойтесь. Пришлось звонить этому деду! Через 15 минут извиняясь и краснея Диниску пригласили снова пройти ТО, а на вопрос почему сразу не сделали. Ответ был такой!! ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПОТОК МАШИН НЕ УСПЕВАЕМ ВСЕХ ОБСЛУЖИВАТЬ

07.05.10

Диву даешься...

23.06.10

zink 62 kontak tchemie....карошая помощчь при рже...

15.12.11

сегодня обнаружил несколько ржавых пятен на двери багажника.... причем под некоторыми из них лакокрасочное покрытие вздуто (((

15.12.11
tip1: сегодня обнаружил несколько ржавых пятен на двери багажника.... причем под некоторыми из них лакокрасочное покрытие вздуто ((( #

Пока не пошло дальше, зачищайте, обрабатывайте и окрашивайте. Обратите внимание на внутренние полости. Зачастую очаг именно там.

15.12.11

Добрый вечер! Если есть условия для покраски (температура > 20 ) то конечно вскрывать, зачищать, обработать преобразователем, грунтовать, красить и покрыть лаком. Если условия не позволяют - аккуратно вскройте (особо не царапая) и залейте мовилью (законсервируйте) до времени покраски.

to tip1:

16.12.11

to tip1: Не исключено, что это можно сделать по гарантии. У вас машина на гарантии? Вероятно, заводской брак. Сколько машине лет? Вы ее первый владелец?

16.12.11

машине полтора года. первый владелец. собираюсь идти к официалам ... решил немного подготовиться к разговору сними и поискать информацию в интернете. и я так понял, что лакокрасочное покрытие именно багажника у x-trail является слабым местом.

to Rain:

16.12.11
tip1: что лакокрасочное покрытие именно багажника у x-trail является слабым местом. #

Так и есть. И только не X-Trail-a.

16.12.11

Блин,ну одно расстройство :( На сервис,одназначно,но... где гарантия,что то же место еще через год снова не проржавеет?

17.12.11

to Velko: Нет гарантии, что даже сделают по гарантии. Не говоря уже о последствиях.

to tip1: Дерзайте. Держите нас в курсе.

18.12.11

to Velko: На такие вещи гарантию нет смысла давать.

22.12.11

Пивет пацаны! Моему Трайлу уже четвёртый год. Вроде у меня такой бяки нет. Но осмотр произведу с пристрастием.... Может от влажности климата зависит?...Ходовка вот у Трайла точно слабая....На 50 тысяч-шаровые накрылись...На 60-промежуточный подшипник....На 65-стойка стабилизатора застучала. Сейчас уже 76 докатываю...

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 11858
Последний зарегистрированный участник клуба: sevspb